В деле об убийстве 24-летней Анастасии Ещенко с каждым днём появляется всё больше подробностей. Так, во вторник, 12 ноября, на связь с журналистами вышла соседка Олега Соколова, подозреваемого в совершении преступления. Женщина заявила, что слышала, о чём он говорил с девушкой перед тем, как её убить.
Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!
Как передает Рамблер, женщина в эфире шоу «Прямой эфир» поведала, что слышала ссору, которая происходила в квартире Соколова, так как одна из стенок в её доме, примыкает к его квартире.
Читайте также: Мать аспирантки отреагировала на заявление у Соколова
По словам соседки, Соколов и Ещенко оскорбляли друг друга. В частности, девушка назвала его «ублюдком, а он заявил, что она «неблагодарная тварь». После этого женщина услышала шум, напоминающий звук при падении чего-то тяжелого.
Стоит отметить, что доцент СПбГУ на допросе уже признался в совершении преступления, заявив, что выстрелил в Анастасию из ружья. После этого мужчина, напомним, попытался скрыть улики преступления.