Аделина Сотникова стала жертвой мошенницы. Олимпийская чемпионка, в надежде решить проблемы личной жизни, обратилась в гадалке, которая выманила у неё огромную сумму денег. О том, как это произошло, спортсменка рассказала следующее.
Самые интересные и важные новости у нас в
, , и - быстро, бесплатно и без рекламы!По словам Сотниковой, колдунью она нашла в Инстаграме. Поделившись с ней своими проблемами и переживаниями, фигуристка решила, что «ведьма» поможет наладить ей жизнь. При этом спортсменку не смутило, что гадалка согласилась оказывать свои услуги только удаленно, через смс.
Читайте также: Осторожно, новый вид мошенничества
Сеансы продлились девять дней, за которые мошенница смогла заполучить у Сотниковой два миллиона рублей. Понимание происходящего к Аделине вернулось только спустя несколько дней. Увы, за это время гадалка пропала, так что фигуристке не осталось ничего другого как написать заявление в полицию.