На странице главы Офиса президента Андрея Богдана появился снимок, на котором он вместе с Владимиром Зеленским и первой леди позируют на фоне Ниагарского водопада. Один из пользователей соцсети обратил внимание на то, что официальный визит украинского лидера в Канаду длился с 1 по 3 июля. Любопытный украинец спросил, что глава государства делал в Канаде 4 июля.
Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!
“А где же ты, солнышко, было 4-й день? Не в той же Канаде, отдыхая за наш счет от целого месяца президентства?” – поинтересовался соотечественник Владимира Зеленского.
Президент, не сдержавшись, набросился на него после замечания с едким сарказмом.
“А я, тучка ты моя, был в Киеве, на работе. Выкладывают пиарщики иногда позже, ласточка ты моя внимательная!”.
Отметим, ранее в пресс-службе Владимира Зеленского опубликовали анонс его визита в Канаду, перепутав столицу Оттаву с крупнейшим городом страны Торонто. На казусный инцидент обратили внимание СМИ.
Источник: lenta.ru