Несколько дней назад из жизни ушел Андрей Павленко. Хирург-онколог, который в последние два года сам лечился от рака, получил всероссийскую известность, приняв участие в программе Андрея Малахова. О смерти врача уже высказалась Елена Малышева.
Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!
Как передает РИА Новости, известная телеведущая рассказала, почему опытный специалист не смог выявить у себя болезнь на ранней стадии.
Читайте также: Друг Павленко рассказал о последних неделях онколога
По словам Малышевой, форма рака, диагностированная у Павленко, обусловлена генетической предрасположенность., а также не проявляет никаких симптомов на начальном этапе развития.
Знаменитость отметила, что в его случае болезнь оказалась сильнее даже несмотря на то, что первые восемь курсов химиотерапии повлекли за собой значительное улучшение самочувствия пациента.