Криминальный авторитет Аслан Гагиев, которого обвиняют в организации трёх банд и шестидесяти убийствах, выполнял поручения прокурора из Владикавказа. Речь идёт об Ольге Швецовой, которая, как передает «Коммерсант», заказала Гагиеву следователя СК РФ. О данном эпизоде «карьеры» главного киллера России СМИ сообщают следующее.
Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!
Как передает Рамблер, Швецова обратилась к Гагиеву за помощью, так как её сестра находилась в процессе развода со своим мужем, следователем СК РФ Александром Леоновым, который намеревался разделить совместное имущество.
Читайте также: Убийство подруги на пляже: Алёну Попову признали виновной
Чтобы этого не произошло прокурор заказала криминальному авторитету убийство, которое тот выполнил и не взял денег. Как стало известно позже, на такой шаг он пошел из уважения к ней.