Восемь лет назад Алла Пугачева похоронила своего младшего брата Евгения Пугачева. После смерти родственника Примадонна стала опекать своего племянника Влада. Накануне стало известно, что родственник знаменитости готовится к свадьбе, о которой известно следующее.
Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!
По словам Влада Пугачева, его невеста по профессии бухгалтер. Гузель приехала в Москву на заработки из Казани, дома у нее остался 14-летний сын.
– Сейчас я счастлив, – признается племянник Аллы Пугачевой. – Мы с Гузель пока живем на съемной квартире, но через месяц съедут квартиранты, и мы будем жить в квартире около метро «Аэропорт», которую мне тетя Алла подарила. А отцовскую квартиру в Кузьминках по-прежнему будем сдавать. И мы планируем с Гузель свадьбу.
– Никаких громких торжеств не будет, – поделилась девушка Влада Пугачева. – Дату свадьбы называть не станем. Не хотим, чтобы у загса нас встречали журналисты. Это только наш праздник.
Источник: kp.ru