Стало известно, как ветераны войны в Афганистане отреагировали на недавнюю публикацию Филиппа Киркорова на своей странице в Instagram.
Материалы не попавшие на сайт мы выложили в нашем Telegram-канале. Перейди и подпишись!
Напомним, певец в ролике читает сценарий перед тем, как исполнить роль ВДВшника, но история о том, как его герой делил с сослуживцем пайку, спал с ним под одним одеялом и мылся в бане кажется артисту содержащей гомосексуальный подтекст.
Ожидаемо, ролиа вызвал негативную реакцию со стороны тех, кто по-настоящему служил в воздушно-десантных войсках.
Читайте также: Как два еврея решили судьбу Польши во время Второй мировой
Так, зампредседателя Центрального правления ветеранов Афганистана отметил, что представители шоу-бизнеса не в первый раз пытаются опорочить честь мундира. В связи с этим бывший военнослужащий призвал перестать «сюсюкаться» с артистами и решить вопрос не жалобами.
«Встретимся — я первый ему врежу, куда он заслуживает», — заявил ВДВшник.